Товарищи, есть ли у кого-то маленькая керамическая кошечка расписанная под гжель? Просто никак не могу такую найти в продаже, интересно они вообще бывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185627)
У меня есть кошечка). И не одна!
Вообще, гжельские кошки бывают нескольких видов.
И в продаже видела не раз.

Вот такой котик Васька есть у них.

У меня вот такая кошка.

И вот такая кошечка мне нравится

И вот этот, супер)

Можно купить в интернет-магазине. Самые маленькие - 3 см.
Там они разные. 30-120 рублей.
Может что то понравится маме).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
По-моему у моей свекрови такая есть. Муж на каждый Новый год дарил ей животное года из Гжели.
Она уже собрала всю коллекцию, вопрос в том, там либо кот, либо кролик
У меня есть.лет 15 назад знакомая из гжели привезла мне в подарок
Наставник (83943)
Есть. Очень маленькая собачка у свекрови, сантиметра полтора высотой, к ней была и кошечка.
Ono
Наставник (67296)
http://www.lavka-podarkov.ru/catalog/gzhel/raznoe/...Ф посудной лавке и сувенирах символы года часто. В Казани - эт символ города. В И-нет-магазинах http://narpromysel.ru/shop/UID_774.html?from=yml&_...