А вот интересно,здесь есть люди - ТВ-звёзды,ну,или просто - очень известные в СМИ люди ???

Без имён,просто,если не трудно,и можете ответить,точно зная - есть или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Не забудь лапшу с ушей снять.Тут тебе расскажут такое, что потом сами будут в шоке.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
есть канеш...я звязда...а иногда и снежинкай магу быть))))))))
Здесь, в Сибири, точно нет таких) На Мэйловских ответах, возможно были мелкие звездочки, почему и нет, они тоже люди.... По крайней мере помню одну девочку которая позиционировала себя как актриса из сериала "Папины дочки" и даже приводила доказательства тому)
Наставник (94188)
На Томских Ответах - судя по всему нет, это очень камерный проект...
НА Майле - иногда светились относительно известные люди, правда, насколько мог понять - очень недолго...
Гроссмейстер (8885)
Вряд ли.У них нет времени на это.