Екатерина Климова показала себя в образе школьницы. Какую книгу держит в руках (название)?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
красивая-это правда.Она мне всегда нравилась,ещё со времен "Бедной Насти"..Что за книга?а бог её знает,пусть будет "Флаги")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Флаги. 208 стран, если не ошибаюсь.
"-"
Наставник (64675)
флаги стран...
Верховный Наставник (146953)
Там уже список грехов на рассмотрение и подпись отдали , а все туда же ........школьница , млин . Где предупреждающая надпись 60+ ????
До чего же все наивные, неужели не поняли призыв?