А какие мальчики вам нравились . когда вы были школьницами ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173608)

Я только потом узнала, что идеалом моим был Гарик Мартиросян...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Даже предположить не могу - потому что никогда не был школьницей...
Верховный Наставник (161511)
никто не нравился)))
счас вкус что надо)))
Наставник (55795)
Кудрявый армянский мальчик
Верховный Наставник (169975)

Верховный Наставник (109447)
На фото девочка красива до невозможного!
Верховный Наставник (100332)
это мальчик?
Хранитель Истины (258363)
Я "синим чулком" была, не до этого было. Хореография, язык, да и почитать хотелось, не интересно было. Пожалуй, что никакие, не помню ни одного детского увлечения.