Есть кто нибудь у кого рублевая ипотека на квартиру?или может у ваших знакомых..вн.

Не пересчитали Вам(договор не переписывали),в связи с поднятием цен?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У брата - вроде всё в норме пока. Где брал - не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Тьфу-тьфу... все за свои и наликом.

Хранитель Истины (251320)
У сына ипотека в сбербанке,все по старому.
Наставник (98838)
Ни Сбербанк, ни ВТБ % по ипотеке не меняли и не собираются менять для тех кто брал ипотеку до декабря 2014 года
За льготные ипотечные программы по нашему региону тоже не будет изменений