Товарищ из Турции, турок, Вконтакте сейчас пишет. Тотальный карантин, жёсткая пропускная система. Сб/Вс выход из дома запрещён всем. По рабочим дням, т.е. всегда всем до 20 лет и старше 65-ти. К 23 апреля турецкие учёные обещают начать производить вакцину

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123398)
Обещанного три года ждут. А вот жёсткость властей приветствую!
А кому хочется свободы, то есть путь её достижения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
я тоже говорю- пусть,кто боится- сидит дома! а кто хочет- живёт полной жизнью! бесят ,суки. лучше бы как у турков.
Верховный Наставник (141492)
оБа на ! так сколько же вакцин то будет?))..
Сколько бабла ушло на производство вакцин от короновируса, прикинь..
Это по ходу самый большой развод тысячелетия
Наставник (55795)
В Израиле около дома социального (т.е. с дешевыми квартирами, для малоимущих я так полагаю) дежурит вооруженная охрана.
Никого даже в магазин не пускают. Надо дать охраннику деньги и сказать, что купить. И охранники сами ходят в магазин.
Хранитель Истины (437413)
На пленных испытывали?
Наставник (63007)
Турецкие учёные... Они существуют!
Наставник (73241)
Взял намедни турецкий лимон...гадость

И всё у них так
Верховный Наставник (183848)
Действие вакцины начинается обычно через 2-3 мес.
начнут у нас штрафовать на приличные деньги,тоже научатся сидеть дома.
Хранитель Истины (350004)
трактора, трактора им надо покупать в Белоруссии, "батька" же сказал, что это практически панацея