Карантин, самоизоляции, запрет на выход из дома и бла бла все закрыть

А указ на военный призыв с 1апреля подписан))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
А они сахарные что ли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32799)
А ведь это значит не только то, что кого-то призовут... Кто-то, наконец, и домой...
Верховный Наставник (114481)
ну так надож комутож обеспечивать изоляцию) у нас кстати тоже нуужны и военные и гражданские специалисты как будто они не болеют
Наставник (38978)
Ну ващет все призывники карантин проходят в обязательном порядке
пушечное мясо всегда требуется
Их сначала всех проверят.