Ношение медицинских масок скоро станет новой нормой, — считают в ВОЗ. Почему сатанинская секта ВОЗ диктует всему миру нормы жизни? И почему Россия не принимает самостоятельные решения по примеру Беларуси?

Что вообще такое это ВОЗ?..
На каком основании РФ должна внимать их рекомендации и даже нормы жизни в собственной стране?
Дополнен 4 года назад
Бизнесмены уже подсуетились. Как вам такая масочка - всего 580-600 рубликов (это по акции) .

есть с котиками

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462320)
ВОЗ на 1/3 финансируется Цукербергом для создания условий, необходимых при тотальном чипировании населения, для этого раздута сказка про коронавирус по всему белу свету.
В сети уже полно видео от практикующих врачей, которые рассказывают об этой афёре века.