а вы хоть в курсе что скоро весь мир разрушится, Земля станет непригодной для жизни, а правительства крупнейших стран строят в тайне от людей космические корабли чтобы свалить с этой планеты ?

только я вам этого не говорил..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Пусть валят))) кто будет им там полировать их корабли?и выносить мусор?покружат на орбите и пригорюнятся,поймут,что без народа, это путь вникуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И бункеры в Африке строят, да..
Хранитель Истины (281965)
ога мы в рай попадём остальные в ад... сказал как то * напичканный ботексом!
Хранитель Истины (426614)
Ой,Васятка.....чего только тебе там не проснуться!?
-_-
Верховный Наставник (141006)
а как же, я же им эти корабли строю (((

Наставник (59053)
Она и сейчас непригодна для жизни. Работать на еду и шмотки это жизнь? Слушай не оскорбляй жизнь.

угу
Наставник (82987)
че? мультиков насмотрелся?))
Вот и пусть пи3дуют и чем раньше, тем лучше...
Хранитель Истины (451035)
а ещё они опять убили Шварценегера в новом фильме
Наставник (84296)
ага, они заберут с собой все золото, валюты, ценные бумаги. а нам оставят натуральное хозяйство и свободу от налогов и ипотек. ну и где будет рай?
Хранитель Истины (408412)
Эх, Василий))) Пора тебе выписываться, Василий)))
Вась,ну нормальнож сидели,чё ты начинаешь,а?! Пока я тут - сё буит норм ага.
Погугли количество обещанных концов счета
Верховный Наставник (116425)
Ой, как мне это один сон интересный напомнило!
Так вот - врут бессовестно эти правительства! Это заговор, чтобы истребить человечество, а оставшихся всецело подчинить себе!