А , кому принадлежит бизнес по снисходящему огню, иудеям или мусульманам?Мусульмане хозяева, иудеи не прикрывают ибо выгодно, а у нас немецкий гражданин Якунин этим заведует.Тема темная и денежная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Схождение благодатного огня является чудом только исключительно у православных христиан московского патриархата.
Причем есть строгая корреляция зависимости времени снисхождения этого огня и отбытия борта со съемочной группой НТВ с 2002 года:

"До 2002 года благодатный огонь сходил "спонтанно". Без четких временных рамок. С 2002 года и по сей день он стабильно сходит в районе 15 часов по Москве.

Забавно то, что именно в 2002 году телекомпания НТВ выкупила права на ПРЯМУЮ трансляцию схождения. И если огонь появляется точно в этот промежуток, то он успевает появиться в 15-часовых новостях прямой трансляцией, а в 18 часов оказаться как раз в следующем выпуске новостей, когда самолёт с огнём приземляется после перелёта Бен-Гурион - Москва"
Копипаста отсюда:
https://yandex.ru/q/question/kak_zhe_na_samom_dele...