Это правда, что ковид косит людей с лишним весом или врут ответчики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Лишний вес-это сопутствующие заболевания, в том число гипертония. А препараты,для контроля давления, усиливают симптомы каронавируса. Вот сейчас как раз по телеку об этом говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас на работе заболели 7 сотрудников
Все дрищи
Наставник (82067)
Как я поняла из бесконечных новостей СМИ, что косит он хроников. Особенно с бронхитом и сахарным диабетом.
в смысле косит? авторитетные ответчики сказали, что никакого ковида с пандемией нет
Просветленный (586797)
Следствие, а не первопричина.
Лишний вес - это часто диабет и гепертония, как правило.
От них и мрут, а не от лишних кг.
Наставник (31182)
Думаю,что ему плевать,увы.
Это не ответчики. Это Малышева. Косит=убивает насмерть.
Наставник (96795)
Сопутствующий фактор осложнений, но не более.