Кому надоел карантин, всех приглашаем в Беларусь, границы открыты! См. вн. фото за последние сутки!

Лично я рыдаю, мне страшно...
А большинству... см.фото - подборка основных событий за эти выходные
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96348)
Мне не надоело. Я лучше дома посижу.
Ибо видел в каких мучениях умирают люди от вирусной пневмонии....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
У вас - открыты..а с нашей стороны - закрыты.
Верховный Наставник (224237)

Верховный Наставник (213906)
У них открыты - так у нас закрыты.
Наставник (35942)
Белорусы поддерживают Лукашенко в вопросе коронавируса?
Наставник (50247)
а людям не страшно?..они вообще знают, что происходит в мире?
Верховный Наставник (233046)
Спасибо, лучше вы к нам. Ой, и к нам не надо. Сидите дома лучше, от греха подальше.
Наставник (31216)
Пора бы уже высунуть голову из песка,или ждёт,когда люди начнут помирать тоннами? Берегите себя...