Кому вы тут никогда отвечать не будете? Не стесняйтесь, пишите ники, все же свои! Можно обсудить всё открыто, а не сплетничать по личкам?

Я никогда не удостою ответом Шуршулю.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4109)
пока приглядываюсь, изучаю, там видно будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55723)
Диля...что за грязные инсинуации...???
Срач не самое любимое моё занятие!!!
Наставник (35997)
Никогда не буду? Неее, я так надолго вперёд ничего не планирую)
Кто в чс тому и не отвечаю...зачем портить себе настроение видя вечно недовольные лица)))
А Аню я люблю,вот.
Советник (4109)
пока приглядываюсь, изучаю, там видно будет
Наставник (70381)
ну вряд ли так категорично))))вдруг мне захочется)))а так конечно обхожу своим вниманием пару тройку тупых бабешек))
Наставник (67442)
всегда отвечаю когда вижу интересную мысль в вопросе-и тут не важно кто задал вопрос....интернет немного обезличивает в этом его прелесть
я на вопросы отвечаю, которые цепляют) не выбираю людей)
землячка)
А не сплетничать по личкам ? Ты вчера орать начала , что я вопрос на конвейер выставила , а надо было в личке ...! Ты двуличная тетя что ле? У меня два чела в чс. Остальным отвечаю , если вопрос не скучный