А почему все чиновники Беларуси так трепещут перед Батькой? Ну ладно чиновники..но где оппозиция то? У нас вон коммунисты часто Путина критикуют открыто и другие партии..

А компартия Беларуст разве полностью с Батькой согласна? и есть ли она там вобще? что то о ней ни слуху ни духу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Возможно бояться его и открыто заявлять об этом, но не уверен?!...