ребятки, я не могу поменять пароль, так как у меня его никогда не было. Я регистрировалась с ака в вк. И ввела мейл с яндекса. Поменять пароль у меня не получается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77731)
Вон оно что...
Ну, как вариант, попробуйте поменять пароль в ВК, и для пущей надёжности поменять почту, привязанную к аккаунту на qna, на другую. И перезагрузить комп (другое устройство).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Это как? Я если с ВК, то пароль не нужен?
А как Вы заходите сюда?
если ты сидишь с компа и у тебя браузер яндекс или хром то свой логин и пароль можешь посмотреть в настройках
Верховный Наставник (140448)

Нажми кнопку "Забыла пароль".
Далее : по инструкции .
Верховный Наставник (105055)
а Вы его пытались менять в настройках кабинета Ответов?...я обычно сюда захожу через мыло и не заморачиваюсь со сменой пароля здесь, пока это не требуют...
Акаунт вк тоже привязан к почте, Саша зайдите на почту, над те первое уведомление с присвоением пароля, проще парной репы манипуляция
Верховный Наставник (105901)
Зайди с Яндекса, нажми "забыла пароль" и код придёт на твою почту в Яндексе.