Вот скажите мне, народ! Сколько можно строить ДАЧУ??? Месяцев, лет...и есть ли конец этому +++

увлекательному процессу???? Когда вот бросишь лопату и топор и скажешь - ВСЁ! Больше делать нечего! .....)))
одни соседи-дачники построили кое-как и живут себе, жизни радуются...а другие всё делают чего-то, делают...а жить-то когда????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178174)
баню два лета строю, мож ещё одно и будет готова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
.. три года.. котлован, фундамент- дом...
Некоторые это делают ВСЮ ЖИЗНЬ... Воот.. дачник тем и отличается, от сельского жителя, что на дачу приезжает не жить, а чё-нить делать.
Наставник (45804)
Моя двоюродная сестра в Питере строит дачу уже 20 лет.
Была у них на даче 4 года назад...
Не было лестницы на второй этаж, комнаты на втором этаже ещё не были готовы...
Два года назад лестницу и комнаты второго этажа уже вроде сделали.

Хранитель Истины (305437)
От потребностей и возможностей.
Верховный Наставник (202932)
гм.я уже лет 30 строю..там в принципе все есть и давно готово..но в этом году электронагреватель повесил, канализацию переделал, мойку нержавейку поставил..окна пластиковые и как следствие ремонт полный внутри...опоры для лимонника и актинидии...в следующем году еще чуть-чуть - и буду отдыхать )))
Бывает и так, что оно всегда недостроено... Но не потому, что 30 лет строили, чтобы достроить... Такие люди, короче... Ничего никогда не будет достроено, оно просто такое... вечно недостроенное, как и вся Россия)
Хранитель Истины (258202)
Это пожизненная маета.
Хранитель Истины (448283)
За последние 20 лет умерли 4 моих соседа дачника с которыми мы строили дачи с нуля. Инфаркт, инсульт. У всех у нас выросли на дачах дети. Строим, делаем, что-то. Утеплить, подключить газ, пробурить скважину, поставить ветрогенератор и солнечные батареи, рольставни, рольворота, бассейны, теплицы, провести Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, круглогодичное проживание, прописка. Проблем выше крыши. Жизнь не остановить. Одни радуются, другие умерли, третьи чего-то делают. Вот так и живём...