Неизменный на протяжении многих лет Лукашенко заявил, что власти Российской Федерации реально уже обнаглели. Плохо кончит гражданин Лукашенко. Кто-то желает возразить?

На такие слⲟва ⲟн решился, вⲟзмущаясь ⲟ ситуации на нефтянⲟм рынке. Он ⲟтмечает, чтⲟ нефтедⲟбывающие страны мира уже ⲟткрытⲟ, не скрывая тⲟгⲟ пытаются дⲟстигнуть сⲟбственных целей путем карательнⲟгⲟ сгⲟвⲟра пⲟвышать стⲟимⲟсть нефти.

Халява кончилась а лука до сих пор пробует жить старыми традициями.
Ну ну...желаю успеха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Меня Больше, Расстроил Курс На НАТО и То, Что Под ОРШЕЙ Площадки Под Ихние Ракеты Строят! Коля Медведь Белорусский Просветил! Батька и Прям , Умом Тронулся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы ...- наблюдаем...))))
Наставник (56199)
Что ты хочешь от Луки с интеллектом колхозного завхоза.
Он так уже достал со своими выпендронами, что реально - а был ли он вообще когда-то союзником России?
Верховный Наставник (218834)
Счас Килька с Лосем припрутся и будут возражать))
А прецедент-то был. Киев газа на дармовщинку хотел...(
Верховный Наставник (116907)
Дедушка старый, ему все равно.))
Верховный Наставник (141480)
Мягко сказать если: хочет двух зайцев поймать..
И перед Европой выглядеть ,,достойно" и с Россией как бы ,,братья"...
и на х сесть и рыбку съесть..