я его жду всё время, каждую ночь, уже на протяжении многих лет, а он так редко ко мне приходит, а

хотелось бы почаще, чтобы приходил,
вот ведь какой капризный...
может он,
когда я его жду,
в это самое драгоценное время,
находится прям у вашего ложа ???

ах, этот странный и таинственный сон

всем самый свеже-осенний привет ))

вопрос в эту категорию,
хотелось бы узнать,
как сладко вам спится,
пока я его жду - этот странный сон ...

а кому не нравится вопрос -
идите мимо, и не отвечайте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176704)
Сладенько спится... Глубоко проваливаюсь и поутру вечно всякие сны, забавные же, чудачные, вижу, да и глухой ночью подЫмаюсь ежели, до сортира, так тоже из сна закадычного... Иногда, поутру, сразу же, сон обстоятельно припоминаю, анализирую, а чаще оставляю эти дела, ибо сны - каждый день, разные же... Засыпаю, в одно время быстро, когда умаялся; в другое время - долго и долго же мысли всяки вертятся, иные сказочки сочиняются сами же и обидно, так они и теряются - а бывает так, подЫмусь, запишу и уж, свет за окном вижу, утро застает меня и пора пить кофе, делами заниматься или есть шанс-таки, подремать или проспать всё утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спицо последнее время так сладко, что и не помню, какой сон ко мне приходи в последний раз