Белоруссия отказалась от покупки у России тестов на коронавирус...а что - им кто-то что-то предлагал? Странное поведение, как минимум...ну на нет и суда нет...пожелаем им успехов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35281)
Меня удивляет агрессия Беларуси.
Купят не купят, это разберутся
Кто мне ответит, почему агрессия?

По моему, и не только я так считаю, из общения со странами должно быть полностью исключены такие понятия как дружба и помощь.
Чисто экономические отношения, заключённые, написанные и подписанные.

Тогда всякие братья и не братья не будут иметь никаких претензий
И не будут корчить из себя царьков за чужой счет)

Сами , панове, сами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно предлагали. Маркетинг!
а у тебя в Латвии какие тесты используют? неужели российские?
Хранитель Истины (259114)
Китайцы даром привезут.
А зачем деньги на гамно переводить, купят лучше в ЕС
Верховный Наставник (108070)
Странное поведение, что Россия их продаёт. Пол страны добивается пройти тесты, дома переносят эту болезнь, врачи всячески сводят на минимум обращения, а Россия мечтает кому продать в этот момент?
Хранитель Истины (308630)
Хотели ХАЛЯВЫ типа гуманитарки
Верховный Наставник (180791)
Пока разница невелика - у нас 0,0082% заразившихся, у них 0,0188% - в два раза выше