Что интересно...Приежжают к нам в деревню из Города дачники - все в панике и истерике...ах-ах, всё +

пропало, всё закрыто, деньги кончаются, жить не на что , жисть покосилась.......Вопрос: А почему у нас в Деревне никаких изменений??? Как жили - так и живём???? И пофигу нам всё....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33759)
А что мне паниковать?
Ну улетела теплица, ну улетят тыщ 40 за новую и что тут страдать? Все живы-здоровы, сопли у меня пройдут, скоро лето!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А интернет у вас откуда - тоже всегда был? )))
Запрягай их в плуг ..пусть пашут
Верховный Наставник (191141)
Живете?..вы там прозябаете в тоске!
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (132836)
Пофиг да не пофиг...

цены на топливо и запчасти, как и их наличие и возможность приобрести быстро-актуальны и для Деревни тоже...

пенсии тоже есть не у всех...

другой вопрос, что хоть картошка ПОКА ЕЩЕ есть в деревне-это несколько упрощает расклад, но все же, все же...

Дарова )
нет никакого вируса, вчера у нас была обычна пятница,