Почему когда я живу в деревне меня ни что не выбешивает ?все ровно и покуй?) а в городе все наоборот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Такая же фигня.
Дай мне еще вспомнить год,
Когда я так кайфовал.
Карочи, запиши, я те завидую белой завистью.
Я серьезно если что... Подыши там за меня если не трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ритм жизни другой))) А мне в деревне керово, такой воздух чистый, аж дышать нечем))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Такая ж Хрень! Возраст, Мож?
Хранитель Истины (409739)
Мне и в городе также. От самого человека зависит, от его образа жизни, мыслей.
ну вот)) на ближайший месяц главная тема обсуждений)))))
к то тебя выбешивает сегодня)))))
привет старый))))
вот и я о том же,где больше дураков)))
Добрый вечер!)
Верховный Наставник (165750)
в деревне ты в подштанниках вышел на завалинку ,покурил и домой в люлю .а в городе надо три тулупа надеть ,пригладиться ,поэтому и бесит)
Верховный Наставник (170981)
Не знаю. Но врачи рекомендуют всем городским жителям принимать магний, потому что город уровень стресса повышает.
Я в сад то приеду, что в лесочке у меня... Тишина... Люди в городе не замечают этого постоянного гула, которого нет за городом. А движение по городу тоже стрессовый фактор. Ты в магазин пошел - та же продавщица, те же соседи. А в городе - ?... Я кстати, люблю заходить в те магазины, где продавцы меня узнают.
когда живешь в деревне почти.....бесит именно это, что каждая собака тебя знает...
другое дело город....всем по фигу...
Верховный Наставник (165882)
Ты в деревне единственный житель?))) Некому выбешивать?))) И не перед кем беситься?)))
Вот поэтому я тут живу,а не выживаю.
Я тут балдею и люди другие и ритм и все натуральнее.Я тут наслаждаюсь....утром выйду и не хочется в дом до ночи заходить....а в городе эти квартиры-ульи мне жизни не давали....
Верховный Наставник (142162)
вот поэтому я и не люблю большие города, а нравятся
мне областные центры -- вроде как и город, а деревня
всё равно просматривается .... и дышится легко и
здороваешься с каждым вторым!!!!!

Привет, Плинтусёк!!!!!
Верховный Наставник (153528)
видимо город выбран неправильно
Наставник (74251)
Вот я и живу полгода в городе, полгода в лесу, - красота, нигде взбеситься не успеваю
Наставник (82067)
Не сказала бы. Конкретно меня в деревне выбешивают так называемые соседи, которые все время лезут в гости. По-соседски. И еще их тупая скотина, которая почему-то постоянно тусуется у меня во дворе. А в городе чему бесится-то, никто никого и ничего не знает.
Наставник (43118)
наверно ты родственник того мужика, который стоял на одной ноге на своём участке
Наставник (49315)
анализируй факторы... записывай в табличу.=0) и потом убирай то что бесит.=0)