Если бы у вас появился хвостик , как бы носили его , применяли каким образом ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Вокруг себя махал бы, что бы на полтора метра никто не приближался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Где он появится???Это то, что я подумала.... Караул! Операция однозначно.
Божественный Гуру (1273068)
Метёлкин.
Верховный Наставник (152714)
Комаров бы хвостом отгонял
Приветствую
'D
Верховный Наставник (109416)
М! Хвооост) это очень нужная вещь! В калачик свернуться, хвостом укрыться)
Хранитель Истины (487980)
Хвасталась бы напропалую,виляя то справа налево,то слева направо!