Если вам предстоит какое-то неприятное дело, вы стараетесь сделать его как можно быстрее, чтобы не п

ортить себе нервы тягостным ожиданием, или наоборот стараетесь отложить до последнего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бывает, что истреплю себе нервы, а всё в итоге окажется не таким уж и страшным (может все силы ушли на переживания). Бывает и наоборот, рвусь в бой, чтобы отстреляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Никогда не откладывай на завтра то,что можно отложить на послезавтра))))
Наставник (26073)
Оттягиваю до последнего)
Хранитель Истины (339819)
не люблю, когда что то "висит" за спиной!!
блин...завтра стопудово пойду и заплачу налоги...два конверта валяются...))
хмм..спасибо за напоминание. пошла я...к начальнику...
Я ненавижу ждать, особенно того, что неприятно. Лучше сразу отстреляться.
Верховный Наставник (142162)
нет у меня точного ответа ... когда как... к стоматологу и гинекологу
иду только когда рак на горе свиснет.....
а вот неприятные разговоры никогда не откладываю -- сразу,
раз!!и в дамки!!!!!!