В маркетах постоянно объявляют, что, мол, в целях ваше безопасности мы регулярно проводим дезинфекцию поверхностей. Поверхности - это и выложенные открыто овощи-фрукты, кондитерка, бытовая мелочёвка. Каким средством обрабатывают - неизвестно. И не вредно

оно для человека после контакта с обработанными поверностями.
Дополнен 4 года назад
Уже видела иссиня-чёрную капусту (которая ДО обработки называлась красной и реально отлтчалась по цвету). Помидоры жухнут просто на глазах. Яблоки...даже страшно к ним подходить.
Но это всё ерунда - овощи можно помыть. А вот что делать с весовой кондитеркой?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Ну это из серии заставь дурака богу молиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213969)
новичком..
Верховный Наставник (233878)
А что конкретно без упаковки?Кондитерка или еще что?Фрукты не в счет их и так мыть надо
Вот эту? Она всегда такого цвета, всю жизнь ее ем. Верхние листья могут быть еще темнее, до густого фиолетового оттенка.

Не знаю, чем у вас там обрабатывают, у нас в деревне все овощи и фрукты замечательные. Кондитерки на развес нет.