.
Советник (3255)

Прочитал одно мнение, пишут.. Что чем выше уровень коррупции в стране, тем хуже в этой стране эпидемиологическая обстановка и выше заболеваемость коронавирусом.. Прокомментируешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218873)
И эти ...э.. люди учат НАС демократии?!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Бедные пиндосы с итальянцами...
Верховный Наставник (178411)
где выше коррупция вводят самоизоляцию, а не ЧС))
Верховный Наставник (130701)
А чё тут комментировать. Чем больше воруют в верхах, тем меньше достаётся на социальные низам.
Наставник (82096)
Я чуть позже прокомментирую. По итогам коронавируса.
Мне один человечек из местной районной больнички в начале месяца сказал "вот будет по области десяток вирусных - тогда начнем паниковать". На тот момент было двое, сейчас двадцать четыре.
И на кого успел начхать сто раз один кадр, который из стольного града 16 часов в автобусе ехал, потом с трассы в маршрутке, потом таксиста отловил, шоб до дома доставил, потом с семьей пообщался, с соседом стопарик опрокинул, и наутро поплелся в больничку, бо тест на вирус сдал еще в Москве - я не знаю. Зато знаю, что на город целых четыре аппарата ИВЛ.
Дело даже не в самой коррупции. От тоски слабнет иммунитет, это давно известно...