.
Советник (3255)

Вычитал тут. Пишут, что женщины у которых крупный и длинный нос, очень горячи и темпераментны в постели. Типа за длину носа отвечает тестостерон, чем длиннее нос, тем выше уровень тестостерона в крови. А тестостерон отвечает за сексуальный темперамент.

При знакомстве с женщиной надо обращать внимание, ни на её груди и бёдра, а смотреть
какой длины у неё нос. Чем длиньше - тем лучше..

Всё понятно ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нужно обращать внимание на усы и бороду и волосатые бедра у женщины, значит в её организме превалирует мужской гормон тестостерон, значит она не получает его извне. Все понятно)))?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281953)
...представляю какой горячий был буратино
Хранитель Истины (251029)
Орбакайте вам в жены..))
Наставник (86346)
так, а если один нос и ничего больше нету?! нафиг нафиг
)
Хранитель Истины (366207)
на нос ,на мохнатость письки и острые коленки . остроколеночные все злоипучие .
Наставник (30665)
эт в теории, на практике и с маленькими носами, курносые ниче так
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (334458)
У М так и есть. А про женщин сказать не могу.
Хранитель Истины (355551)
А Везунчик намедни говорил, что 4 см - само то
Верховный Наставник (213172)
тестостерон у мужукоф...у женщин свой - эстрагон \ или какевотам...\
Гроссмейстер (5870)
Просветленный (586801)
Упс... Тебе наверное трудно дышать?
Сказал слон, встретив голого мужика...