Половцы, печенеги, Путин жахнул из эпох, когда пожары были по стране, десятки лет про одинаковое.А народ смыслы ищет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне уже сказал сегодня один умный человек.
Путин нахватал "по верху" цитат Плевако:
«Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнею историю. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Наполеон с армией из двунадесяти языков обрушился на неё и взял Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь… Старушка украла старый чайник ценою в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно!».

Правда из-за своего косноязычия еще и сформулировал неадекватно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Природа во время пандемии очистилась настолько, что в Россию вернулись печенеги",- шутит стендап комик Боб Фарбер.
Мудрец (20607)
Про шведов и немцев видимо постеснялся говорить..
Я не понял: тебе что, гражданин, политика Партии и господина Путина не нравится? А политика товарища Ленина нравилась? А царя Николая? Чья нравилась-то? По что воду мутишь, ежели в ней и так нихрена не видать? Прояви хоть сейчас гражданскую СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ: помой руки с мылом, одень маску, ляг и телик включи, - больше пока от тебя НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Вот же уроды, даже СОЗНАТЕЛЬНО САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ не могут ... И с такими людьми мы хотели Коммунизм построить ... Куда уж там .... Никакой Дисциплины ...