Вам слабо - еще десяток лет прожить при Путине?:

детки каши другого ведь и не знали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Чо нормуль, при Брежневе то жили )
Помню когда он умер, нам в школе говорили что все ппц всем, теперь война будет. Люди не любят перемен,они думают будет еще хуже и вообще конец света. Ты родился, вырос и все при одном человеке. Это как развод и жить вместе невозможно и страшно что останешься один без денег) Даже если их не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Завидуй молча, идиот
Верховный Наставник (230148)
Типун тебе на язык, нашей смерти хочешь Наелись уже демократией и толерантностью !
Просветленный (509683)
ВЫбора то у нас и нет
Наставник (82198)
Неужто из 140 млн...не могут найти другого......вот что интересно...
Гроссмейстер (5608)
не слабо . воры и жулики пристроились хорошо . им всё нравицца.

зазырь сколько им сочувствующих путинистов тут . и стремящихся к кормушке.
Верховный Наставник (216766)
Не слабо. И ещё его выберем.
Просветленный (622398)
С ним и больше прожить можно...особенно если вспомнить голодовку ельцинскую...
Можно подумать, что у нас есть выбор. И не дано нам знать времен и сроков. А дети наши, небось, не глупее нас... Только толку что...