Почему Путин, вот уже втроой десяток лет руководит РФ?

Попутный вопрос: какой страной Путин смог бы руководить еще(кроме России) хотя бы год, не говоря уж о сроке?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281600)
не руководит а разворовывает.. не путай!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Антарктидой.
Берет пример с Меркель.
Мудрец (14796)
Это его последний год.
Верховный Наставник (180716)
Хорошо руководит, поэтому дай бог ему здоровья, ещё, как минимум на десяток лет руководства! Глядишь и nugopacню уничтожит в России.
Островами зелёного мыса.... после этого оно исчезло бы с карты мира...
Просветленный (590170)
У него двойников 5 штук((( и ещё наклепать могут(( это проблема!!
И ещё будет, заметь.
А кто не согласен, тем опять ... не повезёт с избирателями!)))))))
Наставник (39872)
Ты гей? А в какой стране ты смог бы править как гей?
И почему ты гей?
Верховный Наставник (187443)
А я, смотрю, тут все же есть вменяемые...)