По атмосфере Ответов. Вы здесь на полном расслабоне? Или старательно фильтруете слова и мысли (осторожность в нашем ответовском деле не бывает излишней)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Не могу,не думая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Экспромт - наше фсё!
Хранитель Истины (408558)
Да похрен
Хранитель Истины (355551)
Я здесь отдыхаю. Но и не особо распространяюсь)
болтушка, факт.
Наставник (31189)
Если какой-то вопрос вызвал во мне интерес, но при ответе я начинаю тщательно продумывать фразы и фильтровать смысл - то просто не отвечаю и ухожу.
На фиг нужно напрягаться))