Как думаете "Духовные скрепы" это не подмена идеологии КПСС или Ваши мысли в ответе?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
Не самая плохая подмена..да и я своего согласия на развал СССР не давал..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
"Откатитесь" , лет на 12 - 14 назад , вспомните попытку в России найти идею объединяющую нацию . Это из той же "оперы" , отдельное спасибо , украм и пиндосам . ОДНАКО ... в реалиях бандитского капитализми с ПИНДАССКИМ ЛИЦОМ и "душком" , маловероятно что это "сработает" . Пока в Кремле не поймут , что время хапать прошло и пора делиться и не разгонят на Х лисберастов из власти не каких скрепов не будет . Россия будет уверенно скатываться к жесточайшей диктатуре ........... простой народ просто не понимает , за что гибнут люди в Украине , когда власть что в Украине , что в России в руках у ворья ......... А если в Кремле наконец то сообразят , что по чём , и повернутся к людям лицом , тогда будут и скрепы и национальная идея ............ А то , всё опять за счёт народа , а "Якунины" как набивали шубохранилища , так и набивают с удвоенной силой .... в могилу забрать с собой собираются что ли ???