Вот почему прежде чем вывозить, не читают что они пишут в соцсетях?+++

Вжух, и ты уже гражданин РФ, и "Россия должна!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310067)
о чем думали раньше?... ведь все предсказуемо... люди, вы уж определитесь, либо деньги вам нужны, либо здоровье....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все будет хорошо!.. осталось только выиграть тебе гринкарту
Наставник (35281)
Сказал мальчик А, теперь говорит весь алфавит)
Верховный Наставник (218873)
А вот карточных точно нужно там оставлять.
Ухали за мечтой? Ну будут впредь мечтать аккуратнее. А то ещё чё-нить сбудется.