почему некоторые люди не любят,когда ответов у кого-то больше,чем у них)) вот Ты Психуешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43409)

Впрочем и здесь так же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
вот поняла, когда я завидую...именно в этом случае.
Верховный Наставник (134484)
как как то фиолетово... главное чтоб ответы были по существу.....
Верховный Наставник (144270)
А я -не совсем понял.
Если здесь стахановское движение развивается- кто больше -быстрее- сильнее- то я пас.
70 проц моего времени на Ответах-занимают коменты.
Они ИНТЕРЕСНЕЕ вопросов и ответов минимум на порядок а то и два порядка.