Доброе утро, Взрослые! Интересно, почему людям стало проще писать друг другу в соцсетях, чем просто звонить? Подруга сейчас вконтакте пишет, договариваемся о встрече, а живем в 15 минутах езды друг от друга на такси))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (647119)
а вдруг у меня голос страшный и ты меня разлюбишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что в любви признаёмся SMS-ми, а не глядя в глаза друг другу.
Здрасти Здрасти )).Лодыри патамушта ).
Верховный Наставник (143169)
вот ты мне и скажи...почему)))
Наставник (31517)
Многие разучились глядеть в глаза собеседнику....
Доброго дня!!!!
Хранитель Истины (299495)
у меня ваще прикол: сосед через стенку пенсионер. отказался от городского телефона. и мне по сотовому звонит - зайди, помоги с компом, барахлит.
Так он еще хлеще стал последнее время поступать - не звонит, а по скайпу со мной связывается. Экономит. И то что он говорит в микрофон, я через стену слышу первее, чем по скайпу доходит.