в КОМИ АВСТРАЛИЙСКОГО ЛЕКАРСТВА НЕ ДАВАТЬ.ИМ прививка от бешенства больше поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
тЫ ПОСМОТРИ НА ЭТОГО ЗАЩЕКАНЦА кузьмина,ему только эвтаназия поможет,дешевка которая родину продавать помогает, рашка каждый день дань сша платит,в миллионах долларов,а эти дебилы рады,еще в личку гадить пытаются. потому чмошники,были есть и сдохнут ими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам хохлодэбилам уже и оно не поможет...точнее уже ничего не поможет