Урапатриотов ничем не пронять. Больше платить за продукты, лекарства из-за повышения цен на бензин они просто рады?

а вам пенсии тоже повысили, как в европах и америках как в мировой экономике?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Конкретные предложения какие для ПОКАЗЫВАНИЯ,что проняло????
С вилами и топорами на Кремль топать????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
А либералов давить нужно!!!
Они мазохисты. Чем их больше давят, тем они сильней восторгаются.
and
Верховный Наставник (212320)
...конечно рады... во-первых для них это копейки, во-вторых в их головах нет связи между ценами (и экономикой вообще) и качеством руководства Кремля.