Z
Верховный Наставник (125007)

Вы каким лекарствам больше доверяете? Дорогим или их дешевым аналогам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Забодяжил 10 литров настойки сабельника на спирту, от всех болезней помогает....А для профилактики пью по 20 грамм утром и вечером...
Привет Наташка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203748)
Только дженерикам. Как грится и дёшево и сердито.
Наставник (74739)
Тем, которые излечивают. Или ну хотя бы помогают.
Приветик!) Жру всякие дешевые - аспирин, анальгин, парацетамол!)
Верховный Наставник (144304)
по разному
например я доверяю болгарскому Седалу и не доверяю российсокму цитрамону
а что касается нош-пы то я в данном случае и российкому дешевому дротаверину хорошо доверяю
Хранитель Истины (307759)
По-разному
Хранитель Истины (334443)
Алкоголем лечимся.
Верховный Наставник (213790)
Принимаю дженерики - эффект тот же, на порядок дешевле.
А если помогает - то зачем платить больше?