А вы татар и башкир своих "родных " российских тоже печенегами и половцами считаете??

Дополнен 4 года назад
Тюркоязычные же.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84299)
они настолько наши, что некоторые из них ближе и роднее чем соседи по площадке. надо понимать, что страна у нас общая. печенеги, половцы, славяне - это все давно уже было в истории и сейчас все давно не так. в шутку я даже себя кочевником называю, тк, хоть и русский, родился в киргизии и все еще никак не осяду в России, в том месте, где хотелось бы остаться окончательно. и сам я русский условно. тк на четверть. наполовину мордвин, и снова четверть - украинец. и все это тоже не точно. тк я не знаю нашего дерева дальше прадедов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Я их щитайу татараме и башкираме.
Это абсалютно разные народности...
Верховный Наставник (131700)
да мир уже другой совсем. Все мы люди по сути..
Никогда так не считал и не считаю, хотя бы потому, что у меня в крови есть частица татарской крови. Но по сути - есть в них частицы этой крови, но прежде всего - крови булгар и торков, более древних народов, чем половцы и печенеги.
Верховный Наставник (186612)
я не нацист.главное чтобы человек был хороший.
Хранитель Истины (462505)
А наш башкир вполне себе нормальный парень, только немного мрачный.)
Наставник (97477)
Все оне русские.
У меня муж татарин,я сама еврейка,и мне вообще пофиг на национальность.тут одно из двух, только бывает в человеке,либо он человек,либо мра.зь как местные типа кузьминых всяких да шакалов.....
Татары и башкиры никакие не половцы. Они чингизиды. А печенеги и половцы это язычники, которые жили на границе в Русью. Они первыми попали под удар татаро-монголов и давно исчезли не оставив о себе ни памятников, ни письменности.
Фишка в том, что когда Путин говорил о бедах, которые обрушивались на Русь в прошлом, на самом деле он имел в виду как раз татаро-монгольское нашествие. Но, исходя из современной ситуации и соображений политкорректности, он просто не хотел обижать татар или, например, башкир. Поэтому он просто выбрал тех, кого уже больше не существует. Но, мы же прекрасно понимаем кого он имел в виду.

Наставник (69348)
Не подразделяются.Мы все одной
нации--россияне.