А вы в реале со своими родными,с друзьями тоже так разговариваете,как здесь - иногда по- олбански ??

И как они реагируют..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223697)
По-олбански можно только писать,
а сленг им да, перепадает изредка.
Да они и сами могут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345710)
да, бывает в шутку. также отвечают. они же не с необитаемого острова
Хранитель Истины (298320)
нормально реагируют...даж переняли некоторые мои примочки)))
Хранитель Истины (344696)
Дети албанский знают, но на нем не общаются, если только по необходимости в соц сетях, дома не употребляется. Внук пытается на албанском общаться дома, за что получает ""трепку""