Теперь цены на этот препарат взлетят до небес? еще до того как его разрешат применять))

Ученые нашли подавляющий коронавирус за двое суток препарат
Ученые из австралийского Университета Монаша и Королевского госпиталя в Мельбурне выяснили, что антипаразитарный препарат ивермектин способен подавлять размножение коронавируса SARS-CoV-2 за 48 часов. Полученные выводы опубликованы в издании Antiviral Research.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
лекарств от вирусов нет. очередной обман.
Не покупай фанфурики, мож и наскребешь
Наставник (63018)
гнида, это уже терроризм

Было предложено запретить использование данного препарата от вшей и чесотки для человека с ослабленным иммунитетом, у пациентов с ВИЧ / СПИДОМ.