Нельзя призывать к революции. Революция, в большинстве случаев - это кровь. Смена власти в Кремле должна пройти мягко и безболезненно. Но это совсем не значит, что преступный режим

должен избежать заслуженного наказания.
На ваш взгляд, как будут развиваться события в 2017-2020 г.г...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82024)
Вкратце?
1. "Изберут" ВВП на новый срок.
2. Проведут ЧМ по футболу (другим тоже поржать интересно). Мож даже еще че дадут провести. Нуачо, "денег навалом"(с).
3. Отменят партии (глава одной из "оппозиционных" партий слезно молил).
4. Повысят пенсионный возраст.
5. Изымут излишки накоплений у населения (ибо нефиг бабло на счетах держать, объясняли уже).
и так далее.

А цимес в том, что сменщики тупо боятся, что может и получиться, и тогда уже им все косяки придется разруливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
любая смена власти не проходит безболезненно...и как вот тут думать и что думать...власть меняется, а жизнь то лучше не становица
Верховный Наставник (198144)
ЧМ по футболу в 18, новый газовый транзит и мост в Крым в 19, чё там ещё запланировано? Ааааа..Выборы))) вообщем всё путём будет)))
Хранитель Истины (425225)
есть такое милое слово "утопия", так вот это ^ утопия
|
Хранитель Истины (305457)
За это время надо пересажать всех либерастов и будем спокойно жить и работать на благо Родины.
Хранитель Истины (290896)
Да сверзят вашего Порошенку. И не в Кремле, а прямо на месте, в Киеве...
Надеешься на честные выборы?
Порошенко сдохнет от водки, Турчинов с Авковым перегрызуться по поводу нац-батов. Кличко выепет Йулю. Тягнибок, Ляшко, Ярош сольются в экстазе. Запад устанет от этой "Гоморры" и попросит Россию ввести войска. Россия подумает и предложит сделать это совместно. И тю-тю, нет помойки.