ООН может запретить китайцам кушать диких животных? или ЦК Компартии Китая. Кто может

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107816)
Личинка мясной мухи - это дикое животное? Меня хотели угостить там деликатесом, и мне показалось странным, что рис очень крупный. Оказалось, что это не рис, а личинки мух. На тушу барана насаживают мух, личинки размножаются, растут. Когда блюдо заказывают, повар подставляет большую ёмкость, бьет по висящей туше, набирает нужное количество личинок, их выдерживают в сливочном масле и др. Я этот деликатес есть вежливо отказалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как муха можешь слону что либо запретить?!)
Верховный Наставник (198155)
Может....Только ни китайцы ни животные об этом не узнают))))
Верховный Наставник (146953)
Тогда китайцы начнут кушать друг друга ........хотя , думаю начнут с ООН
Верховный Наставник (224302)
ООН, уже ни чего не может, на х..ю ее все вертели
Верховный Наставник (164804)
Эпидемия не от этого. Китайцы ели их тысячи лет и ничего. А тут вдруг вирус удивительно быстро мутировал. Похоже ему кто-то помог.
Никто. Китайцы это древний народ, поэтому надо всем с уважением относиться к их многовековым кулинарным традициям
Верховный Наставник (230932)
Пусть швейцарцам кошатину запретят.