недавно в Китае разрешили иметь второго ребёнка, Интересно почему? Может Путин уже продал ДВ, вот и Китайцы хотят заселить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1975)
По большей части для того, чтобы они детей начали, наконец, регистрировать и девочек топить перестали. А то там страшный демографический перекос: совсем женщин нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Путин и будет отцом всех вторых детей - не сомневайся)))
Верховный Наставник (150927)
китайцы скоро за долги половину пиндосии заберут...
ДВ им не интересен: на Украину поедут.
Готовь хлеб-соль))))))))))
я тоже так думаю..
.
Мудрец (23537)
китайцев очень много,а станет вдвое больше..так что если не продаст..так придут