Си Дзиньпин может воткнуть нож в спину Кремлю как Эрдоган или китайцы более+

изощреннее в красивых подлянках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31172)
Прикинь хитрецы согласились покупать в России газ хотя он им не нужен.Китай самодостаточно газодобывающая страна и при этом платят за газ не получая его и типа оплата заранее,но за это потребовали открыть безграничные возможности для г о в ё н н о г о ширпотреба,удобрений,цемента и всего,всего в Россию.Наши олигархи и презик согласились .Нашим бабло нужно в свои карманы т.к. доходы из-за падения цен на нефть у олигархов упали. Хлынул поток китайского цемента,кирпича силикатного и наши заводы в окраинах страны встали.В выйгрыше Китайцы и наши Олигархи,а Русский народ без работы и малые города мрут ВОТ КАКОЙ КИТАЙ ДРУГ РОССИИ И ВОТ,КАК ПРЕЗИК ПРАВИТ В КАРМАН ОЛИГАРХАМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
В каком смысле? Какую именно подлянку он может сделать и зачем ему это?