Этож какой талант! Или разжалобить старушку просто? :-( Мадам, же не манж па сис журрр..

8 апреля, с заявлением в полицию обратилась 80-летняя горожанка, проживающая на проспекте Маршала Блюхера. По словам пенсионерки, 28 марта она совершила вылазку в соседний район и доехала до универсама «Народный» на проспекте Косыгина. У магазина к ней подошёл мужчина средних лет, представился Лионом из Адлера и заявил о своём бедственном положении. Речь незнакомца разжалобила старушку, она в его сопровождении прогулялась до отделения банка, где сняла 85 500 рублей. Мужчина деньги забрал с обещанием, что всё вернёт к 9 апреля.....
Спустя неделю ожидания пенсионерка обратилась в полицию.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У некоторых людей в таком возрасте начинается деменция, грешно над ними смеяться...У знакомой моей подруги мошенники выманили порядка полутора миллионов, которые она собственноручно сняла в банке и перевела на их счет. Это при том, что во время операции , когда она снимала все эти деньги, служба безопасности банка ее решительно отговаривала от таких действий...А ей до тех 80-и еще жить и жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
Бедняжка.
Просветленный (622976)
Цыганский гипноз.