Кузьмичом навеяно... А если нет бабок (старушек), может надо просто поставить скамейку и пройтись

мимо неё три раза, не здороваясь... Стопудово появятся бабки и начнут шипя обсуждать и осуждать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427032)
А если вы с пустой скамейкой здороваться будете то тогда появятся не только бабки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
И зачем они?
Просветленный (622331)
У нового дома где я сейчас живу, -стоит большая и красивая скамья..но там сидят или молодые мамочки с детьми,или тинейджеры по вечерам..а бабки тут все кучками ходят вокруг дома,круги нарезают, типа- физкультура..а некоторые с лыжными палками идут на берег водохранилища и там ходят..Почему то тут мало они сидят на лавках,наверное еще не перезнакомились друг с другом ..
Просветленный (586801)
Зачем нужна дорога, если нет бабки, чтоб через неё перевести? (с)
Верховный Наставник (177088)
Миша, мимо пустой скамейки можно пройти хоть 103 раза не здороваясь... а вот если я там буду со своим телефоном сидеть и тебя в упор не замечать - так сам пару раз пройдешься, а потом у тебя якобы шнурок развяжется...
Верховный Наставник (112630)
Конкретно в чем смысл.. чтобы проsтитуткой или невоспитанной тварью назвали.. хочется авторитетной ругани и мастерски уйти от замаха палкой мудреца, да
У меня на этой скамейке лишь алкаши сидят.
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент