Как в стародавние времена... Старушке Европе опять требуются русские солдаты... А Макарон что же? Или желтые жилеты показали что боевой петушок - просто петушок?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Да ктож им позволит...
Напомнить, кто финансирует оранжевые движения во всем мире?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Глазам не верю.
Нееее... нехай деньги Трампу платят.

хАхлы требованием халявы уже всех заразили)))))))
Хранитель Истины (330546)
Вау! Варшавский блок развалился-Парижский грядёт?..
песенку надуло...не в тему нав...Помнишь ли, ма шери, Душку-колонеля?.. Ах, ком же вудрэ Быть в его постели!
А Ливию на кого бросить? И Сирию мы ещё незащитили. Опять же Венесуэла....