скажите, а если рассмотреть гипотетически тот вариант, что вся эта шумиха вокруг коронавируса полная лажа, то какой вообще выхлоп со всей этой якобы наибаловки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77742)
Отмена налички.
Разъединение человечества (даже среди самых близких родственников).
Выработка у большей части населения стойкой привычки бояться (психоз-вирусофобия на грани с безумием).
Поголовная принудительная вакцинация с чипированием.

Результат: тотальный контроль с возможностью регулировать численность народонаселения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Чтобы курс доллара сохранить
Верховный Наставник (126841)
Трамп под шумок Луну прихватизировал))
Верховный Наставник (162444)
кризис в стране от короновируса а не от бездарного руководства.
Никакого. Так что исходная предпосылка неверна.