За какой период следует хранить квитанции об оплате ЖКХ ??

Мешок собрался лет за шесть, вот думаю за какой период оставить, остальное в мусор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
За три года в зад оставь..а остальное уже не катит..за исключением спорных ситуаций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Да года два что ли или три. во всяком случае так было. сейчас наверное за год
Хранитель Истины (393950)
Вроде три года....а с чего там МЕШОК ????? Это сколько бумажек???? Чтобы мешок набрался....))
.
Верховный Наставник (111969)
Вы смогли бы их отсканить и хранить в цифровом формате )) я так сделала ))
За три года
Хранитель Истины (317704)
ГОДА ХВАТИТ
Верховный Наставник (146953)
Последние 3 года ( срок исковой давности )