Скажите,за сколько последних лет вы храните квитанции по оплате ЖКХ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Как любой финансовый документ со сроком давности.
Три года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243019)
За столько, что и ЖКХ то не было.
Хранитель Истины (344814)
За последние 2 года
Хранитель Истины (334515)
Какие квитанции? Я и чеки магазинные никогда не рассматриваю.
Верховный Наставник (232907)
с 2000 года точно храню.
Наставник (43369)
а зачем ... у нас достаточно иметь прошлого месяца квитанцию .. там весь баланс и указан ))Привет Мари !
Верховный Наставник (127565)
Зачем они мне .. ? Для внуков раритет что ли.. ? ))
Наставник (35093)
за 3 года......вот недавно за 2012 выбросила...
Хранитель Истины (462665)
Вообще не храню: все расчёты в электронном виде и при спорном вопросе можно запросить выписку, но к счастью, не приходилось этого делать...